Май 28, 2026
Просмотров: 509
В рамках международной акции «Сад памяти», направленной на сохранение исторической памяти и улучшение экологии, в Горно-Алтайске прошла высадка молодых деревьев. Ученики школ города приняли активное участие в озеленении аллеи расположенной напротив сквера Семьи.
В этот день на аллее появилось 10 новых зелёных жителей — саженцев ели. Совместными усилиями школьников и организаторов территория была благоустроена, а новые деревья стали символом жизни и памяти.
Выражаем благодарность всем участникам за проделанную работу, энтузиазм и неравнодушное отношение к природе родной республики. Пусть молодые ели растут крепкими, украшая наш город и очищая воздух на радость всем жителям!
В этот день на аллее появилось 10 новых зелёных жителей — саженцев ели. Совместными усилиями школьников и организаторов территория была благоустроена, а новые деревья стали символом жизни и памяти.
Выражаем благодарность всем участникам за проделанную работу, энтузиазм и неравнодушное отношение к природе родной республики. Пусть молодые ели растут крепкими, украшая наш город и очищая воздух на радость всем жителям!