Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider

osobiy rezhim

oblozhka doklad 2

 

telephon

66520-small

 

lsmall

 god ecologii 

Газета Звезда Алтая

corruption

1g

 

 

ПО ФАКТАМ КОРРУПЦИИ
РАБОТАЕТ
ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ
8 (388-22) 66-5-20

 

Manyshev

Манышев Василий Карманчинович

Заместитель министра по охране окружающей среды

 

Год (число, месяц)рождения  1952.28.01.

Место рождения

Г. Горно-Алтайск

Образование

Высшее

Окончил (когда, что)

1985г., Алтайский сельскохозяйственный институт

 


Специальность по образованию:

зооинженер

Ученая степень, ученое звание:

не имеет

Какими иностранными языками владеет:

Не владеет

Имеет ли государственные награды (какие и год награждения): не имеет

Была ли за границей (когда, где): 1996г.-США, 1997г.-Финляндия, 1998г. – КНР, 1999г.-ФРГ, 2004г.-КНР

Сведения о профессиональной переподготовке, повышении квалификации или стажировке:

Классный чин: Советник государственной гражданской  службы Республики Алтай 3 класса

РАБОТА  В  ПРОШЛОМ

Год Должность, организация
09.1969-05.1970 Автоэлектрик ГАТП, г.Горно-Алтайск
05.1970-06.1972 Служба в рядах СА, в/ч 6533
08.1972-08.1974 Рабочий совхоза-завода "Подгорный",г.Горно-Алтайск
09.1974-03.1977 Учащийся Зооветтехникума, г.Горно-Алтайск
03.1977-10.1978 Начальник дезотряда ветстанции, с.Шебалино
10.1978-12.1978 Радиоорганизатор районной радиогазеты, с.Шебалино
12.1978-12.1979 Зав.отделом редакции газеты "Сельская Новь", с.Шебалино
12.1979-12.1982 Заместитель редактора районной газеты, с.Шебалино
12.1982-07.1985 Секретарь парткома совхоза "Эдиганский" с.Чемал
07.1985-04.1986 Заведующий сельскохозяйственным отделом РК КПСС
04.1986-05.1987 Директор совхоза "Эдиганский", с.Чемал
05.1987-12.1988 Инструктор отдела организационно-партийной работы крайкома КПСС, г.Барнаул
12.1988-04.1990 Заведующий аграрным отделом Горно-Алтайского обкома КПСС, г.Горно-Алтайск
04.1990-09.1991 Первый секретарь Шебалинского райкома КПСС, с.Шебалино
09.1991-08.1992 Зам. генерального директора НТП "Внедрение" г.Горно-Алтайск
09.1992-09.1995 Исполнительный директор СП "Киптел", г.Горно-Алтайск
09.1995- 10.2000 Председатель Госкомэкологии РА, г.Горно-Алтайск
10.2000- 06.2002 Заместитель председателя по охране окружающей среды Комитета природных ресурсов по Республике Алтай
07.2002 - 08.2004 Заместитель начальника управления - руководитель службы охраны окружающей среды Управления природных ресурсов и охраны окружающей среды МПР России по Республике Алтай
08.2004-02.2006 Заместитель руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования Министерства природных ресурсов России по Республике Алтай
02.2006-02.2007 Председатель Комитета природных ресурсов, охраны окружающей среды и туризма Республики Алтай.
03.2007-04.2010 Заместитель министра по охране окружающей среды Министерства природных ресурсов Республики Алтай
04.2010-10.08.2013 Заместитель министра по охране окружающей среды Министерства лесного хозяйства Республики Алтай
техника макияжастоимость укладки фанеры на полwith no
***

Понравилась информация? Расскажите о ней своим друзьям в социальных сетях кликнув мышкой по соответствующему значку