Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider

 plant2017

animals2017

oblozhka doklad 2

 

telephon

66520-small

 

lsmall

 god ecologii 

Газета Звезда Алтая

corruption

1g

 

 

ПО ФАКТАМ КОРРУПЦИИ
РАБОТАЕТ
ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ
8 (388-22) 66-5-20

 

Реестр недобросовестных лесопользователей - должников, имеющих задолженность по платежам за пользование лесными участками, по состоянию на 18 декабря 2015 года.

 

  1. АОУ, ДОД РА Республиканский центр ДОД
  2. АУ РА, Байгол лес
  3. АУ РА, Иогач лес
  4. АУ РА, Майма лес
  5. АУ РА, Турочак лес
  6. АУ РА, Усть-Кан лес
  7. ЗАО, Ленальптурс
  8. ИП, Атюнина Наталья Николаевна
  9. ИП, Бабаков Алексей Ботбоевич
  10. ИП, Бакашев Алексей Андреевич

  11. ИП, Бедюров Алексей Альбертович
  12. ИП, Березин Андрей Юрьевич
  13. ИП, Борошев Аршин Романович (Колду-Айры)
  14. ИП, Бурлин Александр Тихонович
  15. ИП, Греков Алексей Николаевич
  16. ИП, Денисов Георгий Лаврентьевич
  17. ИП, Дерешев Роман Викторович
  18. ИП, Доронин Василий Владимирович
  19. ИП, Ельчиеков Александр Антонович
  20. ИП, Заболотнов Владимир Сергеевич
  21. ИП, Заболотнов Сергей Владимирович
  22. ИП, Запорожская Елена Николаевна
  23. ИП, Зарков Владимир Геннадьевич
  24. ИП, Зонова Наталья Владимировна
  25. ИП, Иванов Юрий Владимирович
  26. ИП, Казазаев Евгений Александрович
  27. ИП, Кандараков Анатолий Васильевич
  28. ИП, Кенигсберг Александр Львович
  29. ИП, Киронда Владимир Михайлович
  30. ИП, Кискина Юлия Алексеевна
  31. ИП, Крючкин Петр Васильевич
  32. ИП, Курносов Александр Сергеевич
  33. ИП, Куюков Игорь Станиславович
  34. ИП, Кыбыев Николай Еркинович
  35. ИП, Ломова Оксана Владимировна
  36. ИП, Лютаева Зинаида Егоровна
  37. ИП, Мамыев Керим Чалканович
  38. ИП, Мезенцев Алексей Валентинович
  39. ИП, Мизонова Галина Ивановна
  40. ИП, Миляева Любовь Трофимовна
  41. ИП, Могулчина Эмма Яковлевна
  42. ИП, Некрасова Людмила Фёдоровна
  43. ИП, Ороев Газет Депишкенович
  44. ИП, Параев Александр Семенович
  45. ИП, Пахоруков Алексей Борисович
  46. ИП, Попов Евгений Александрович
  47. ИП, Пятышева Светлана Васильевна
  48. ИП, Степанов Владимир Ильич
  49. ИП, Степанов Сергей Ильич
  50. ИП, Сурков Виктор Михайлович
  51. ИП, Суртаев Юрий Иванович
  52. ИП, Сюрюлов Аржан Леонидович
  53. ИП, Табакаев Андрей Петрович
  54. ИП, Тиханкин Юрий Александрович
  55. ИП, Тондоев Александр Андреевич
  56. ИП, Тузачинов Эркин Семенович
  57. ИП, Тыдыков Валерий Михайлович
  58. ИП, Тышты-Кат
  59. ИП, Челчушев Аржан Васильевич
  60. ИП, Чичияков Байрам Юрьевич
  61. ИП, Чугин Виктор Николаевич
  62. ИП, Чукачук Сауен Лухмановна
  63. ИП, Чунжеков Владимир Васильевич (Сайдыс к/х)
  64. ИП, Щелев Андрей Владимирович
  65. ИП, Ящемский Евгений Иванович
  66. МБОУ, Сибирский кадетский корпус
  67. ОАО, Алтай-Гео Геологическое предприятие
  68. ОАО, Горно-Алтайская экспедиция
  69. ОАО, Западно-Сибирская железная дорога – филиал открытого акционерного общества «Российские железные доро
  70. ОАО, МТС
  71. ОАО, ТройкаКапитал
  72. ООО, АЗАЛ-ресурсы
  73. ООО, Актру
  74. ООО, Алтай Лес
  75. ООО, Алтай экстрим автотур
  76. ООО, Алтай-Инвест
  77. ООО, Алтай-Рафтинг-Центр
  78. ООО, Алтайгеоресурс
  79. ООО, АлтайГидСервис
  80. ООО, Алтайские металлы плюс ГРК
  81. ООО, Алтайчын
  82. ООО, Алтын Кур Артель старателей
  83. ООО, Альфа Крестьянское хозяйство
  84. ООО, АМИРус
  85. ООО, Артель Западная
  86. ООО, Артыбаш
  87. ООО, Аурум РА
  88. ООО, Байгол леспром
  89. ООО, Берег Катуни
  90. ООО, Витязь Частное охранное предприятие
  91. ООО, ГОЛД-СК
  92. ООО, ДомИнвестСервис
  93. ООО, Звезда Алтая
  94. ООО, Золотая Катунь
  95. ООО, Империя
  96. ООО, Инвест Алтай Т
  97. ООО, Инициатива
  98. ООО, Иогаческий лесхоз
  99. ООО, Ирбис Алтая
  100. ООО, Ирбис Охотничье хозяйство
  101. ООО, Каракол
  102. ООО, Катунский берег
  103. ООО, Катунь-10
  104. ООО, Катунь-Инвест
  105. ООО, КОНДОР С
  106. ООО, Корвет
  107. ООО, Кучерла
  108. ООО, Кызыл - Озек крестьянское хозяйство
  109. ООО, Лазурит-Н
  110. ООО, Лесовик директор Замятина Л.А.
  111. ООО, Леспромстрой Сервис
  112. ООО, Леспромхоз Паспаульский
  113. ООО, Лесстрой-Индустрия
  114. ООО, Манжерок ТК
  115. ООО, Мерген
  116. ООО, Миша
  117. ООО, Плесси-ле-Тур
  118. ООО, Прогрессия
  119. ООО, Профи групп
  120. ООО, Пыжинская заимка
  121. ООО, Рекреационные системы
  122. ООО, Сибирский дом
  123. ООО, Сибирь Кэпитл Риал Эстейт
  124. ООО, Сибстройлес
  125. ООО, Смежник
  126. ООО, СМУ-07
  127. ООО, Союз-Инвест
  128. ООО, СтройПрактик
  129. ООО, Таежник
  130. ООО, Тайга
  131. ООО, Тамерлан
  132. ООО, Телецкий ски-борд клуб
  133. ООО, Теплый стан
  134. ООО, Тияхта
  135. ООО, Турачак-Тур
  136. ООО, ТурСтройИнвест
  137. ООО, Фирма Евразия 3
  138. ООО, ХолидэйЭнергоТрейд
  139. ООО, Царская охота
  140. ООО, ЧАК
  141. ООО, Чураевка
  142. ООО, Электросервис
  143. ООО, ЭлитСтрой
  144. ООО, Элитстрой-Турочак
  145. ООО, Энерготоргсервис
  146. ООО, Юнгур
  147. ПК, Чойский СПТЗ и КА
  148. СПК, Кырлык
  149. СПК, Мендур-Соккон
  150. СПК, Теньгинский Племенной завод
  151. УКС, ГУКП Республики Алтай
  152. ФЛ, Аллагулов Артур Гайнутдинович
  153. ФЛ, Болдаков Валерий Юрьевич Глава КФХ
  154. ФЛ, Бычкова Мария Анатольевна
  155. ФЛ, Колчанов Василий Петрович
  156. ФЛ, Молчинов Алексей Мендурчинович
  157. ФЛ, Сафронов Андрей Егорович
  158. ФЛ, Суртаев Петр Ефимович
  159. ФЛ, Тадышева Людмила Ивановна
  160. ФЛ, Тучин Константин Евгеньевич
  161. ФЛ, Тырышкин Василий Алексеевич
  162. ФЛ, Яцко Алексей Валерьевич
чистка эмали зубовwobs.uaкак называется корабль викингов
***

Понравилась информация? Расскажите о ней своим друзьям в социальных сетях кликнув мышкой по соответствующему значку