Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider

oblozhka doklad 2

 

telephon

66520-small

 

lsmall

 god ecologii 

Газета Звезда Алтая

corruption

1g

 

 

ПО ФАКТАМ КОРРУПЦИИ
РАБОТАЕТ
ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ
8 (388-22) 66-5-20

 

Информация по платежам за пользование лесным фондо

АУ РА, Иогач лес

АУ РА, Кош-Агач лес

АУ РА, Майма лес

АУ РА, Турочак лес

ИП, Кнельзен Сергей Александрович

Подробнее...

Автономное учреждение "Иогач лес"

Автономное учреждение "Кош-Агач лес"

Автономное учреждение "Майма лес"

Ардиматова Маргарита Макаровна

Бабаков Алексей Ботбоевич

Подробнее...

АО, Геологическое предприятие Алтай-Гео

АУ ДО РА, Республиканский центр дополнительного образования

АУ РА, Иогач лес

АУ РА, Майма лес

АУ РА, Турочак лес

ЗАО, Фирма Курдюм

Подробнее...

АО, Геологическое предприятие Алтай-Гео

АУ РА, Иогач лес

АУ РА, Майма лес

АУ РА, Турочак лес

ЗАО, Фирма Курдюм

Подробнее...

АУ РА, Иогач лес

АУ РА, Майма лес

АУ РА, Турочак лес

ИП, Аильдашев Герман Казакпаевич

ИП, Кнельзен Сергей Александрович

Подробнее...

  1. АУ РА, Иогач лес
  2. АУ РА, Майма лес
  3. АУ РА, Турочак лес
  4. ИП, Голубец Евгений Михайлович
  5. ИП, Кнельзен Сергей Александрович
  6. ИП, Абрамов Анатолий Леонидович
  7. ИП, Архипова Анна Васильевна
  8. ИП, Атажановых
  9. ИП, Атюнина Наталья Николаевна
  10. ИП, Бабаков Алексей Ботбоевич
  11. ИП, Бакашев Алексей Андреевич
  12. ИП, Березин Андрей Юрьевич
  13. ИП, Болдаков Валерий Юрьевич
  14. ИП, Бурлин Александр Тихонович
  15. ИП, Греков Алексей Николаевич
  16. ИП, Денисов Георгий Лаврентьевич
  17. ИП, Ельчиеков Александр Антонович
  18. ИП, Заболотнов Сергей Владимирович
  19. ИП, Запорожская Елена Николаевна
  20. ИП, Зарков Владимир Геннадьевич
  21. ИП, Казазаев Евгений Александрович
  22. ИП, Кандараков Роман Анатольевич
  23. ИП, Кенигсберг Александр Львович
  24. ИП, Кергилов Григорий Владимирович
  25. ИП, Киронда Владимир Михайлович
  26. ИП, Кискина Юлия Алексеевна
  27. ИП, Крючкин Петр Васильевич
  28. ИП, Кулаковский Вячеслав Владимирович
  29. ИП, Курносов Александр Сергеевич
  30. ИП, Куюков Игорь Станиславович
  31. ИП, Лютаева Зинаида Егоровна
  32. ИП, Мезенцев Алексей Валентинович
  33. ИП, Мещеряков Владимир Николаевич
  34. ИП, Мизонова Галина Ивановна
  35. ИП, Миляева Любовь Трофимовна
  36. ИП, Мордовин Сергей Николаевич
  37. ИП, Нетешев Алексей Ойротович
  38. ИП, Параев Александр Семенович
  39. ИП, Пахоруков Алексей Борисович
  40. ИП, Половников Александр Владимирович
  41. ИП, Половников Владимир Иванович
  42. ИП, Поляков Михаил Юрьевич
  43. ИП, Пятышева Светлана Васильевна
  44. ИП, Суртаев Юрий Иванович
  45. ИП, Табакаев Андрей Петрович
  46. ИП, Тиханкин Юрий Александрович
  47. ИП, Тондоев Александр Андреевич
  48. ИП, Тузачинов Эркин Семенович
  49. ИП, Чаганаков Владимир Константинович
  50. ИП, Челчушев Аржан Васильевич
  51. ИП, Чичияков Байрам Юрьевич
  52. ИП, Чугин Виктор Николаевич
  53. ИП, Чукачук Сауен Лухмановна
  54. ИП, Чунжеков Владимир Васильевич (Сайдыс к/х)
  55. ИП, Яныканов Виктор Леонидович
  56. ИП, Ящемский Евгений Иванович
  57. КХ, Юта
  58. МБОУ, Сибирский кадетский корпус
  59. ОАО, Вымпел-Коммуникации
  60. ОАО, Инрусинвест
  61. ОАО, ТройкаКапитал
  62. ООО, АЗАЛ-ресурсы
  63. ООО, Алтай
  64. ООО, Алтай Лес
  65. ООО, Алтай экстрим автотур
  66. ООО, Алтай-мастер
  67. ООО, Алтай-Рафтинг-Центр
  68. ООО, Алтайгеоресурс
  69. ООО, АлтайГидСервис
  70. ООО, Алтайские металлы плюс ГРК
  71. ООО, Алтайчын
  72. ООО, Алтын Кур Артель старателей
  73. ООО, Альфа Крестьянское хозяйство
  74. ООО, АМИРус
  75. ООО, Артыбаш
  76. ООО, Аурум РА
  77. ООО, Байгол
  78. ООО, Байгол леспром
  79. ООО, Берег Катуни
  80. ООО, Витязь Частное охранное предприятие
  81. ООО, Гелион
  82. ООО, Держава
  83. ООО, ДомИнвестСервис
  84. ООО, Звезда Алтая
  85. ООО, Золотая Катунь
  86. ООО, Империя
  87. ООО, Инвест Алтай Т
  88. ООО, Инициатива
  89. ООО, Ирбис Алтая
  90. ООО, Ирбис Охотничье хозяйство
  91. ООО, Каракол
  92. ООО, Карьер Широкий Лог
  93. ООО, Катунский берег
  94. ООО, Катунь М
  95. ООО, Катунь-Инвест
  96. ООО, Корвет
  97. ООО, Кызыл - Озек крестьянское хозяйство
  98. ООО, Лазурит-Н
  99. ООО, Леспромстрой Сервис
  100. ООО, Леспромхоз Паспаульский
  101. ООО, Лесстрой-Индустрия
  102. ООО, Манжерок ТК
  103. ООО, Мерген
  104. ООО, Миша
  105. ООО, МОНТВИЛЬ
  106. ООО, Мораум
  107. ООО, НАТСИ-АЛТАЙ
  108. ООО, Новые горные технологии
  109. ООО, Онгудайский лесхоз
  110. ООО, Орион
  111. ООО, Плесси-ле-Тур
  112. ООО, Прогрессия
  113. ООО, Рада
  114. ООО, Республика
  115. ООО, Сибирь Кэпитл Риал Эстейт
  116. ООО, Сибстройлес
  117. ООО, Система 777
  118. ООО, Смежник
  119. ООО, Строй Инвест
  120. ООО, СтройПрактик
  121. ООО, Таежник
  122. ООО, Тайга
  123. ООО, Телецкая лагуна
  124. ООО, Телецкий ски-борд клуб
  125. ООО, Теплый стан
  126. ООО, Тияхта
  127. ООО, Турсиб
  128. ООО, ТурСтройИнвест
  129. ООО, ФВ-ПРОИЗВОДСТВО
  130. ООО, Фирма Евразия 3
  131. ООО, Форестсервис
  132. ООО, ХолидэйЭнергоТрейд
  133. ООО, Царская охота
  134. ООО, ЧАК
  135. ООО, Чамал
  136. ООО, Чураевка
  137. ООО, Электросервис
  138. ООО, Юнгур
  139. ПК, Чойский СПТЗ и КА
  140. СПК, Кырлык
  141. СПК, МАК
  142. СПК, Мендур-Соккон
  143. ТСО, Кабай-Белтир ТСО КМН  Теленгитов
  144. УКС, ГУКП  Республики Алтай
  145. ФЛ, Аллагулов Артур Гайнутдинович
  146. ФЛ, Ардиматова Маргарита Макаровна
  147. ФЛ, Баграшева Ольга Михайловна
  148. ФЛ, Боронов Александр Ерекенович
  149. ФЛ, Заболотнов Владимир Сергеевич
  150. ФЛ, Зырянова Наталья Александровна
  151. ФЛ, Клепиков Евгений Александрович
  152. ФЛ, Колчанов Василий Петрович
  153. ФЛ, Мамыев Керим Чалканович
  154. ФЛ, Молчинов Алексей Мендурчинович
  155. ФЛ, Степанов Владимир Ильич
  156. ФЛ, Суртаев Пётр Ефимович
  157. ФЛ, Тадышева Людмила Ивановна
  158. ФЛ, Тырышкин Василий Алексеевич
  159. ФЛ, Чулков Александр Васильевич

Подробнее...

Реестр недобросовестных лесопользователей - должников, имеющих задолженность по платежам за пользование лесными участками, по состоянию на 24 мая 2016 года.

 

 

  1. АУ РА, Иогач лес
  2. АУ РА, Майма лес
  3. АУ РА, Турочак лес
  4. АУ РА, Усть-Кан лес
  5. ЗАО, Ленальптурс
  6. ИП, Кнельзен Сергей Александрович
  7. ИП, Атажановых
  8. ИП, Бабаков Алексей Ботбоевич
  9. ИП, Бедюров Алексей Альбертович
  10. ИП, Бейсембинов Даурен Сабиджанович

Подробнее...

Реестр недобросовестных лесопользователей - должников, имеющих задолженность по платежам за пользование лесными участками, по состоянию на 01 апреля 2016 года.

1        ООО, Сибстройлес

2        ООО, Леспромхоз Паспаульский

3        ООО, Аурум РА

4        ООО, Лесстрой-Индустрия

5        СПТЗ и КА ПК, Чойский

6        ООО, ТурСтройИнвест

7        ООО, Империя

8        АУ РА, Турочак лес

9        ООО, Байгол леспром

10      ООО, Алтай Лес

 

Подробнее...

Реестр недобросовестных лесопользователей - должников, имеющих задолженность по платежам за пользование лесными участками, по состоянию на 27 января 2016 года:

 

  1. АУ РА, Байгол лес
  2. АУ РА, Иогач лес
  3. АУ РА, Майма лес
  4. АУ РА, Турочак лес
  5. ЗАО, Ленальптурс
  6. ИП, Кнельзен Сергей Александрович
  7. ИП, Абрамов Анатолий Леонидович
  8. ИП, Бабаков Алексей Ботбоевич
  9. ИП, Бакашев Алексей Андреевич
  10. ИП, Бедюров Алексей Альбертович

     

Подробнее...

***

Понравилась информация? Расскажите о ней своим друзьям в социальных сетях кликнув мышкой по соответствующему значку